Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Открытый турнир по быстрым шахматам «Осенний дебют»

22 октября в Ресурсном центре дополнительного образования прошел открытый турнир по быстрым шахматам «Осенний дебют», в котором приняли участие 50 юных шахматистов из Рязани, Рыбного, Ряжска, Кораблино, Новомичуринска. Турнир прошел в двух возрастных категориях: турнир А (2009 – 2006 годы рождения) и турнир Б (2013 г.р. и моложе).

Жеребьевка проводилась с использованием программы Swiss Master. Главный судья турнира — вице-президент областной федерации шахмат, судья первой всероссийской категории, КМС по шахматам Даденко В.А..

Абсолютным победителем турнира А стал Грибков Кирилл из ДДЮ «Алые паруса» г. Ряжск. Второе место занял Котов Иван, обучающийся ДДЮ «Алые паруса» г. Ряжск. Лучшей среди девушек стала Рукоделова Ксения из Кораблинского Дома детского творчества, в общем зачете занявшая третье место.

В турнире Б среди мальчиков победителем стал учащийся ОГБУДО «РЦДО» Хвостов Евгений. Второе место занял Осипян Тимур из ДДЮ «Алые паруса» г. Ряжск, на третьем месте Богданчиков Артем, учащийся ПК «Факел» г. Рязань.

Среди девочек победительницей стала Козлова София, обучающаяся ДДЮ «Алые паруса» г. Ряжск, на втором месте Филонова Мария, обучающаяся ДДЮ «Алые паруса» г. Ряжск, третье место у Поляковой Валерии, учащейся ОГБУДО «РЦДО».

Победители и призеры турниров награждены грамотами Министерства образования и молодежной политики Рязанской области и медалями, победителям турниров были вручены кубки.

Updated: 24/10/2022 — 11:23