Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Областные открытые зимние соревнования по картингу

6 февраля 2021 года в г. Рязани на базе АСК «Атрон» (пос. Секиотово) были проведены           областные открытые зимние соревнования по картингу.

Организаторы мероприятия — министерство образования и молодёжной политики Рязанской области и ОГБУДО «Ресурсный центр дополнительного образования». В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов из г. Москва, г. Калуга, Владимирской области,  г. Касимов, г. Новомичуринск и г. Рязань.

На основании решения судейской комиссии победителями и призерами соревнований стали:

в классе «Хонда 6-8 лет»:

1 место – Какушкин Илья (г. Касимов);

2 место – Козлов Павел (г. Рязань);

3 место – Долин Игорь (г. Касимов);

 

в классе «Хонда 9-11 лет»:

1 место – Шульчевский Николай (г. Рязань);

2 место – Абранин Андрей (г. Касимов);

3 место – Пылаев Роман (г. Касимов);

 

в классе «Хонда 12-14 лет»:

1 место – Кондрашов Лев (г. Рязань);

2 место – Абранина Анастасия (г. Касимов);

3 место – Гагин Михаил (г. Рязань);

 

в классе «Хонда 15+»:

1 место – Данилин Ярослав (г. Рязань);

2 место – Данилин Тимофей (г. Рязань);

3 место – Ермилов Владимир (г. Рязань);

 

в классе «Стандарт 13-17 лет»:

1 место – Завьялов Дмитрий (г. Рязань);

2 место – Козлов Евгений (г. Рязань);

3 место – Ермилов Владимир (г. Рязань);

 

в классе «Стандарт 18-34 лет»:

1 место – Аринчев Роман (г. Новомичуринск);

2 место – Столяров Андрей (г. Рязань);

3 место – Леоненко Николай (г. Новомичуринск);

 

в классе «Е»:

1 место – Леоненко Николай (г. Новомичуринск);

2 место – Леоненко Геннадий (г. Новомичуринск);

3 место – Смаглий Максим (г. Новомичуринск);

 

в классе «РМ»:

1 место – Быконя Федор (г. Рязань);

2 место – Травин Константин (г. Рязань);

3 место – Шпилевский Юрий (г. Рязань);

 

в классе «РМ-Ю»:

1 место – Шутов Дмитрий (г. Ковров);

2 место – Аксенов Артем (г. Касимов);

3 место – Лазарева Татьяна (г. Рязань);

 

в классе «Свободный»:

1 место – Зайцев Иван (г. Новомичуринск);

2 место – Вольский Дмитрий (г. Калуга);

3 место – Евдокимов Семен (г. Рязань);

 

в классе «Ветеран 35+»:

1 место – Долин Сергей (г. Рязань);

2 место – Козлов Виталий (г. Рязань);

3 место – Леоненко Геннадий (г. Новомичуринск).

 

Желаем картингистам новых достижений и побед!

Updated: 08/02/2021 — 16:53
Ресурсный центр дополнительного образования © 2017-2021 Frontier Theme
Яндекс.Метрика WordPress Lessons