Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

В преддверии Международного дня защиты детей

В преддверии Международного дня защиты детей в Ресурсном центре дополнительного образования прошли мероприятия, посвящённые празднику.

31 мая прошла квест – игра «Веселое лето». В игре приняли участие более 70 детей – обучающиеся из лагеря школы № 53 и 55. Ребята разделились на 6 команд,  им было предложено пройти 6 станций, где их радушно встречали педагоги.
Станция — «Техническая», где Бабкин С.А. рассказал об истории военно-
морского флота России, а затем дети раскрасили фигурки моряков
российского флота; «Юный пешеход» — Демина М.Ю. повторила с детьми правила
дорожного движения. На станции «Робототехническая»  Едакин В.А. познакомил детей с интересным миром роботов,а в «Мистер англознайка»  Аксенова Е.В. провела викторину на знание английского языка. Станция «Белая ладья», которую подготовили Третьякова Г.И. и Лукьянов В.В., пригласила ребят на урок по быстрым
шахматам,  на станции «Семейный оберег» под руководством Мягковой Л.Г.  изготовили куколку-оберег. По окончании квеста лучшие команды были награждены Дипломами.

Для самых юных воспитанников центра состоялся конкурс рисунка на асфальте «Я рисую лето. Я рисую детство». Все ребята замечательно справились с заданием и получили в подарок наборы мелков и мыльные пузыри.

 

Updated: 06/06/2019 — 16:18
Ресурсный центр дополнительного образования © 2017-2023 Поддержка сайта Nekto-Z
Яндекс.Метрика