Соревнования по картингу, посвященные Дню народного единства

12 и 13 октября 2019 года в г. Рязани на картодроме АСК «Атрон» состоялись областные соревнования по картингу «Золотая осень» и открытое Первенство Рязанской области по картингу, посвященное Дню народного единства. Организаторы мероприятия – министерство образования и молодежной политики Рязанской области и Областное государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Ресурсный центр дополнительного образования». В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов г.Москвы, г.Новгорода, г.Касимова, г.Новомичуринска и г.Рязани.

На основании решения судейской комиссии победителями и призерами соревнований стали:

в классе «Хонда до 12 лет»:

– Шульчевский Николай (г.Рязань) — 1 место;

– Луштей Дмитрий (г.Касимов) — 2 место;

– Абрамин Андрей (г.Касимов) — 3 место;

в классе «Хонда 12-15 лет»:

– Данилин Ярослав (г.Рязань) — 1 место;

– Данилин Тимофей (г.Рязань) — 2 место;

– Абранина Анастасия (г.Касимов) — 3 место;

в классе «Хонда старше 15 лет»:

– Ермилов Владимир (г.Рязань) — 1 место;

– Помараева Анастасия (г.Новомичуринск) — 2 место;

– Завьялов Дмитрий (г.Рязань) — 3 место;

в классе «Ракет 85»:

– Крюченков Андрей (г.Новомичуринск) — 1 место;

– Леоненко Николай (г.Новомичуринск) — 2 место;

– Аринчев Роман (г.Новомичуринск) — 3 место;

в классе «Ракет120»:

– Семенов Сергей (г.Касимов) — 1 место;

– Кондрашов Лев (г.Рязань) — 2 место;

– Кобелев Виталий (г.Касимов) — 3 место;

в классе «Юниор-стандарт (13-17 лет)»:

– Шульческий Максим (г.Рязань) — 1 место;

– Барабанова Нина (г.Новомичуринск) — 2 место;

– Помараева Анастасия (г.Новомичуринск) — 3 место;

в классе «Ветеран (старше 30 лет)»:

– Крюченков Владимир (г.Новомичуринск) — 1 место;

– Леоненко Геннадий (г.Новомичуринск) — 2 место;

– Рязанцев Алексей (г.Новомичурнск) — 3 место.

в классе «Ротакс Макс»:

– Ерошин Тимофей (г.Москва) — 1 место;

– Машинский Александр (г.Москва) — 2 место;

– Штотланд Владимир (г.Москва) — 3 место;

в классе «Ротакс Макс Юниор»:

– Яковлев Максим (г.Москва) — 1 место;

– Рааг Мария (г.Рязань) — 2 место;

в классе «Ротакс Макс Мини»:

– Козлов Евгений (г.Рязань) — 1 место;

– Шульчевский Виктор (г.Рязань) — 2 место;

– Шульчевский Николай (г.Рязань) — 3 место;

в классе «Ротакс Макс Микро»:

– Шкатов Андрей (г.Рязань) — 1 место;

– Лазарева Татьяна (г.Москва) — 2 место;

– Минайкин Матвей (г.Москва) — 3 место;

в классе «Супер Мини»:

– Осипов Андрей (г.Рязань) — 1 место;

– Долин Владимир (г.Рязань) — 2 место;

в классе «DD2»:

– Шибаев Роман (г.Москва) -1 место;

– Уваровский Дмитрий (г.Москва) — 2 место.

Желаем картингистам новых достижений и побед!

Updated: 15/10/2019 — 10:54
Ресурсный центр дополнительного образования © 2017 Frontier Theme
Яндекс.Метрика WordPress Lessons