Bтоги областного заочного конкурса по техническому моделированию «Космос 21 века»

Подведены итоги областного заочного конкурса по техническому моделированию «Космос 21 века», который состоялся с 11 марта по 5 апреля 2019 года. Организаторы конкурса — министерство образования и молодежной политики Рязанской области и Ресурсный центр дополнительного образования. В конкурсе приняли участие более 90 обучающихся из Сасовского, Рыбновского, Скопинского, Александро-Невского, Кораблинского районов, г. Касимова и г. Рязани.

На основании решения членов жюри победителями и призерами конкурса стали:

в номинации «Техническое моделирование», младшая возрастная группа (7-9 лет):

– Костромин Артём (МБУДО «ДХТД» Александро-Невского района), занявший 1 место;

— Устинкин Глеб (ОГБУДО «РЦДО», г. Рязань), занявший 1 место;

– Тиняков Максим (ОГБУДО «РЦДО», г. Рязань), занявший 2 место;

– Атаманенко Александр (Филиал МОУ «Чулковская СОШ» Скопинского района «Секиринская ООШ»), занявший 2 место;

– Бутеску Артём (Филиал МОУ «Чулковская СОШ» Скопинского района «Секиринская ООШ»), занявший 3 место.

В номинации «Техническое моделирование», средняя возрастная группа (10-13 лет):

– Воеводин Семён (МОУ «Кораблинская СШ № 2»), занявший 1 место;

– Корнев Даниил, Корнев Михаил (МБУДО «Городская станция юных техников», г. Рязань), занявшие 1 место;

– Клейнштейн Сергей, Бакулин Никита (МУДО «Центр внешкольной работы» Скопинского района), занявшие 2 место;

– Сажнёнков Павел, Абрамкина Дарья, Лунёв Владимир (МКОУ «Дёмушкинская СШ» Сасовского района), занявшие 3 место.

В номинации «Техническое моделирование», старшая возрастная группа (14-17 лет):

– Краснонос Никита (ОГБУДО «РЦДО», г. Рязань), занявший 1 место;

– Черников Иван (МБУ ДО Кораблинский районный ДДТ), занявший 1 место;

– Таскаев Алексей (МБУ ДО «ДДТ» г. Касимова), занявший 2 место.

В номинации «Техническое конструирование», младшая возрастная группа (7-9 лет):

– Ермаков Александр (ОГБУДО «РЦДО», г. Рязань), занявший 2 место;

– Межевов Кирилл (ОГБУДО «РЦДО», г. Рязань), занявший 2 место;

– Кожевников Роман («Рыбновский ЦДТ»), занявший 3 место;

– Абрамов Егор («Рыбновский ЦДТ»), занявший 3 место.

В номинации «Техническое конструирование», средняя возрастная группа (10-13 лет):

– Емельянов Егор (ОГБУДО «РЦДО», г. Рязань), занявший 1 место;

– Минаев Анатолий (МУДО «Центр внешкольной работы» Скопинского района), занявший 2 место.

В номинации «Техническое конструирование», старшая возрастная группа (14-17 лет):

– Васин Александр (ОГБУДО «РЦДО», г. Рязань), занявший 1 место;

– Затяжных Егор (МУДО «Центр внешкольной работы» Скопинского района), занявший 3 место.

Выставка работ областного заочного конкурса по техническому моделированию «Космос 21 века»

Updated: 12/04/2019 — 17:43
Ресурсный центр дополнительного образования © 2017 Frontier Theme
Яндекс.Метрика WordPress Lessons