Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Победа картингистов Ресурсного центра дополнительного образования

23 сентября в Ростове-на-Дону состоялась заключительная гонка российской картинговой серии Rotax Max. Рязанскую область представляла команда ОГБУДО «Ресурсный центр дополнительного образования». После завершения соревнований были подведены итоги сезона 2018года. Наша команда в составе Якова Соколова, Фёдора Быкони, Георгия Абу Шайбеха, Андрея Шкатова и Романа Мотова стала победителем. В личном зачёте в классе «Rotax Max мини» выиграл Яков Соколов, а Фёдор Быконя завоевал серебро в дивизионе «Rotax Max юниор».
В этом году Яков Соколов уже в третий раз в своем классе выиграл путёвку на мировой Гранд финал, который пройдет в Бразилии.
Поздравляем воспитанников центра с заслуженными победами и желаем юным картингистам новых спортивных достижений и побед в соревнованиях самого высокого уровня!

Updated: 27/09/2018 — 14:49