Областной фотоконкурс «В единстве народов-единство страны»

18.11.2017

С целью воспитания патриотизма, гражданственности и толерантности на основе истории и традиций нашей страны,  развития и поддержки талантливых и одарённых детей в области фотоискусства в ОГБУДО «Ресурсный центр дополнительного образования» с 1 по 10 ноября 2017 года прошел областной фотоконкурс «В единстве народов — единство страны», посвященный Дню народного единства.

В конкурсе приняли участие более 150 обучающихся из образовательных организаций общего, среднего профессионального и дополнительного образования из 15 муниципальных образований Рязанской области. К рассмотрению жюри было представлено более 180 работ по 3 номинациям: «Репортаж», «Пейзаж», «Портрет». Наиболее интересные работы представили  МБОУ «Корневская средняя общеобразовательная школа» Скопинского района,    МБУДО «Дом детского творчества» Пронского района, МБОУ «Средняя школа № 1» г. Касимов, МБУДО «Центр дополнительного образования» г. Сасово, ОГБУДО «Ресурсный центр дополнительного образования».

Лауреаты I степени

  • Куркова П., руководитель — Климакова О. И.,  г. Сасово;
  • Потехина К., руководитель — Пешик Г. В., г. Рязань;
  • Зудина М., руководитель — Зудина М. Н., Скопинский район;
  • Лагуткина И., руководитель — Исакова И. А., Пронский район;
  • Тонких Д., руководитель — Соломко Л. Л., г.  Касимов;
  • Кузнецова Т., руководитель — Пешик Г. В., г. Рязань.

Лауреаты II степени

  • Барышникова Е., руководитель — Бурякова Т. С., Шиловский район;
  • Кротова В., руководитель — Комягина Н. М.,   Ухоловский район;
  • Плотка Д., руководитель — Балдина М. А., Пронский район;
  • Лохмаков М., руководитель — Прозорова О. А., Пронский район;
  • Кузьмина К., руководитель — Воронкова О. П., Шацкий район;
  • Панина А., руководитель — Трофимкина Т. С., Путятинский район;
  • Збанацкий Д., руководитель — Турмышова О. А., Скопинский район;
  • Беляева Д., руководитель — Тимохина О. А., Рязанский район.

Лауреаты III степени

  • Слепова А., руководитель — Королева С. В., г.  Касимов;
  • Егорова М., руководитель — Митрошина А. В., Ухоловский район;
  • Байшева У., руководитель — Кулешова М. С., Рязанский район;
  • Арсёнова А., руководитель — Вьюгина Н. Ю., г.  Касимов;
  • Авдеева Р., руководитель — Головачук В. И., Скопинский район;
  • Вавилина А., руководитель — Кулакова В. П., Пителинский район;
  • Цепляев Д., руководитель — Савина Е. В., Шиловский район;
  • Кошелев Л., руководитель   — Кочергина Л. И., г. Касимов          ;
  • Бичева Д., руководитель — Щукина А. М., Сасовский район.
Updated: 18/12/2017 — 02:17
Ресурсный центр дополнительного образования © 2017 Frontier Theme
Яндекс.Метрика WordPress Lessons