Педагогический коллектив

 
№п.п.Ф.И.О.Стаж работы по специальности
1Аксенова Елена Васильевнапедагог дополнительного образования высшей квалификационной категории; высшее образование; преподаваемая дисциплина: английский для дошкольников; специальность: учитель истории и английского языка;  общий стаж работы: более 19 лет; стаж работы по специальности: более 18 лет;
повышение квалификации: ЦМиСО (2018 г.), «Особенности изучения английского языка в начальной и основной школе»
2Алашеев Олег Вячеславовичпедагог дополнительного образования первой квалификационной категории; высшее образование; сертифицированный эксперт регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills); преподаваемая дисциплина: столярное мастерство; специальность: инженер механик; общий стаж работы: более 31 года; стаж работы по специальности: более 17 лет;
повышение квалификации: ОГБУДПО «РИРО», г. Рязань, (2016 г.), "Организация инклюзивного образования в учреждениях СПО", 40 часов;
3Ананьев Юрий Васильевичпедагог дополнительного образования высшей квалификационной категории; Заслуженный работник культуры РФ; высшее образование; преподаваемая дисциплина: аккорд/получение навыков хорового пения; специальность: руководитель самодеятельного оркестра; общий стаж работы: более 41 года; стаж работы по специальности: более 41 года
4Анастасьин Игорь Ивановичпедагог дополнительного образования; высшее образование; преподаваемая дисциплина: устройство и техническое обслуживание тракторов и автомобилей; специальность: инженер - механик; общий стаж работы: более 41 года; стаж работы по специальности: более 41 года;
повышение квалификации: ОГБУДПО «РИРО», г. Рязань, (2017 г.), «Педагогические основы деятельности мастера производственного обучения по подготовке водителей самоходных машин», 72 часа
5Андрюнина Алла Ивановнапедагог дополнительного образования высшей квалификационной категории; Почетный работник общего образования РФ; высшее образование; преподаваемая дисциплина: спортивная радиопеленгация; специальность: радиотехник; общий стаж работы: более 30 лет; стаж работы по специальности: более 23 лет
6Анисимова Ирина Валентиновнапедагог дополнительного образования первой квалификационной категории; высшее образование; преподаваемая дисциплина: промышленный дизайн; специальность: дизайнер; общий стаж работы: более 13 лет; стаж работы по специальности: более 1 года;
повышение квалификации: ОГБУДПО «РИРО», г. Рязань, (2017 г.), «Педагог дополнительного образования», 16 часов.
ООО "ЦНОИ", г.Санкт-Петербург (2018г.) профпереподготовка по программе "Педагогическое образование: педагог дополнительного образования", 256 часов
7Блохина Юлия Борисовнапедагог дополнительного образования высшей квалификационной категории; высшее образование; преподаваемая дисциплина: рукоделочки и творилочки; специальность: учитель русского языка и литературы; общий стаж работы: более 16 лет; стаж работы по специальности: более 16 лет;
повышение квалификации: ОГБУДПО «РИРО», г. Рязань, (2016 г.), «Разработка дополнительных общеобразовательных программ», 16 часов; ЧОУВО "РИБиУ", г. Рязань, (2018 г.), по дополнительной профессиональной программе "Психология и педагогика", 72 часа ; ОГБУДПО «РИРО», г. Рязань, (2018 г.), "Организация методической работы в условиях реализации новой модели дополнительного образования", 32 часа.
8Бокова Вера Викторовнапедагог дополнительного образования первой квалификационной категории; высшее образование; преподаваемая дисциплина: образцовый ансамбль танца «Сударики»; специальность: режиссер; общий стаж работы: более 31 года; стаж работы по специальности: более 31 года;
повышение квалификации: ФГАОУ ДПО «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», г. Москва (2016 г.), «Художественное образование: стратегия реализации в современных условиях», 72 часа
9Большагина Валентина Алексеевнапедагог дополнительного образования; высшее образование; преподаваемая дисциплина: роспись по дереву; специальность: преподаватель дошкольной педагогики и психологии; общий стаж работы: более 33 лет; стаж работы по специальности: более 33 лет;
повышение квалификации: Учебно-производственный центр «Рязанская краса», г. Рязань, «Подготовка кружевниц», 104 часа
10Валиев Сергей Фаридовичпедагог дополнительного образования; высшее образование; сертифицированный эксперт регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills); преподаваемая дисциплина:  резчик по дереву; специальность: архитектор; общий стаж работы: более 45 лет; стаж работы по специальности: более 20 лет
11Горчаков Александр Сергеевичпедагог дополнительного образования; высшее образование; преподаваемая дисциплина: шахматы; специальность: инженер;  общий стаж работы: более 3 лет; стаж работы по специальности: более 3 лет
12Горчаков Сергей Львовичпедагог дополнительного образования; высшее образование; преподаваемая дисциплина: информатика для начинающих; специальность: инженер;  общий стаж работы: более 26 лет; стаж работы по специальности: более 6 лет
13Гришаев Александр Сергеевичпедагог дополнительного образования первой квалификационной категории; образование средне-специальное; преподаваемая дисциплина: авиамоделирование; специальность: техник-механик;  общий стаж работы: более 42 лет; стаж работы по специальности: более 23 лет
повышение квалификации: ОГБУДПО «РИРО», г. Рязань, (2018 г.), «Разработка дополнительных общеобразовательных программ», 16 часов
14Демина Марина Юрьевнапедагог дополнительного образования первой квалификационной категории; образование средне-специальное; преподаваемая дисциплина: школа раннего развития; специальность: воспитатель дошкольных учреждений;  общий стаж работы: более 37 лет; стаж работы по специальности: более 2 лет;
повышение квалификации: ОГБУДПО «РИРО», г. Рязань, (2016 г.), «Разработка дополнительных общеобразовательных программ», 16 часов; ОГБУДО «Детский эколого-биологический центр» (2016 г.) «Социальное проектирование в системе дополнительного образования»
15Деренов Сергей Анатольевичпедагог дополнительного образования; высшее образование; преподаваемая дисциплина: юные участники дорожного движения; общий стаж работы: более 37 лет; стаж работы по специальности: более 2 лет;
повышение квалификации: ФГБОУ ВПО «РГАТУ им. П.А. Костычева» (2013 г.), «Педагогические основы деятельности мастеров и преподавателей по подготовке водителей транспортных средств и самоходных машин», 72 часа; ФАУ «Рязанский ЦППК» (2015г.), «Подготовка и переподготовка специалистов по безопасности движения автомобильного и электротранспорта», 80 часов; ФГБОУ ВПО «РГАТУ им. П.А. Костычева» (2017 г.), «Организация и проведение учебно-производственного процесса при реализации образовательных программ подготовки водителей транспортных средств различных категорий и подкатегорий, 16 часов
16Егоршина Оксана Михайловнапедагог дополнительного образования первой квалификационной категории; высшее образование;преподаваемая дисциплина: изостудия «Палитра»; специальность: преподаватель педагогики и психологии; общий стаж работы: более 12 лет; стаж работы по специальности: более 12 лет;
повышение квалификации: ОГБУДПО «РИРО», г. Рязань, (2016 г.), «Разработка дополнительных общеобразовательных программ», 16 часов; ОГБУДПО «Рязанский институт развития образования» (2017 г.), «Педагог дополнительного образования», 16 часов
17Едакин Виктор Александровичпедагог дополнительного образования первой квалификационной категории; высшее образование; преподаваемая дисциплина: робототехника; специальность: радиоинженер; общий стаж работы: более 43 лет; стаж работы по специальности: более 4 лет;
повышение квалификации: ОГБУДПО «РИРО», г. Рязань, (2016 г.), «Разработка дополнительных общеобразовательных программ», 16 часов
18Казарян Акоп Смбатовичпедагог дополнительного образования; мастер спорта по авиамодельному спорту; образование средне-специальное; преподаваемая дисциплина: авиамоделирование; общий стаж работы: более 44 лет; стаж работы по специальности: более 6 лет
19Калуцкий Сергей Борисовичпедагог дополнительного образования; образование среднее; преподаваемая дисциплина: робототехника; авиамоделирование; общий стаж работы: более 11 лет; стаж работы по специальности: более 1 года
20Кирюхин Константин Сергеевичпедагог дополнительного образования первой квалификационной категории; образование средне-специальное; преподаваемая дисциплина: юный механик; специальность: слесарь; общий стаж работы: более 16 лет; стаж работы по специальности: более 5 лет;
повышение квалификации: ОГБУДПО «РИРО», г. Рязань, (2016 г.), «Педагог дополнительного образования», 16 часов; ЧОУ ВО «РИБиУ» (2017-18 гг.) программа профессиональной переподготовки «Эксперт по техническому диагностированию и контролю автотранспортных средств», 520 часов
21Клименова Ольга Владимировнапедагог дополнительного образования; образование среднее; преподаваемая дисциплина: кружевница; общий стаж работы: более 41 года; стаж работы по специальности: более 4 лет
22Князькова Александра Федоровнапедагог дополнительного образования первой квалификационной категории; образование средне-специальное; преподаваемая дисциплина: музей-память народа; специальность: бухгалтер; общий стаж работы: более 43 лет; стаж работы по специальности: более 43 лет
23Кононов Петр Ивановичпедагог дополнительного образования; образование средне-специальное; преподаваемая дисциплина: фото; общий стаж работы: более 41 года; стаж работы по специальности: более 33 лет
24Лемус Елена Викторовнапедагог дополнительного образования высшей квалификационной категории; высшее образование; преподаваемая дисциплина: умелые ручки; специальность: учитель русского языка и литературы; общий стаж работы: более 42 лет; стаж работы по специальности: более 37 лет;
повышение квалификации: Рязанский областной институт развития образования (2009 – 10 гг., 2010-11гг.), «Предпрофильная подготовка и профильное обучение в образовательной области «Технология», 144 часа.
ОГБУДПО «РИРО», г. Рязань, (2017 г.), «Разработка дополнительных общеобразовательных программ», 16 часов
25Митина Елена Алексеевнапедагог дополнительного образования первой квалификационной категории; высшее образование; преподаваемая дисциплина: английский для дошкольников; специальность: учитель немецкого и английского языка; общий стаж работы: более 42 лет; стаж работы по специальности: более 11 лет;
повышение квалификации: ОГБУДПО «РИРО», г. Рязань, (2016 г.), «Разработка дополнительных общеобразовательных программ», 16 часов
26Мягкова Любовь Григорьевнапедагог дополнительного образования высшей квалификационной категории; Почетный работник начального профессионального образования РФ; образование средне-специальное; преподаваемая дисциплина: народная кукла и лоскутное шитье; специальность: модельер-конструктор; общий стаж работы: более 42 лет; стаж работы по специальности: более 31 года
27Опалева Марина Алексеевнапедагог дополнительного образования первой квалификационной категории; образование средне-специальное; преподаваемая дисциплина: лего конструктор/школа будущего первоклассника; специальность: воспитатель детского сада; общий стаж работы: более 24 лет; стаж работы по специальности: более 17 лет;
повышение квалификации: ОГБУДПО «РИРО» (2016 г.), «Разработка дополнительных общеобразовательных программ», 16 часов; ОГБУДО «Детский эколого-биологический центр» (2016 г.) «Социальное проектирование в системе дополнительного образования»
28Пешик Галина Викторовнапедагог дополнительного образования высшей квалификационной категории; образование средне-специальное; преподаваемая дисциплина: фотостудия; специальность: фотограф; общий стаж работы: более 35 лет; стаж работы по специальности: более 31 года
29Покровская Надежда Владимировнапедагог дополнительного образования; образование средне-специальное; преподаваемая дисциплина: петелька за петелькой; специальность: старший фармацевт; общий стаж работы: более 11 лет; стаж работы по специальности: более 5 лет
30Становов Геннадий Викторовичпедагог дополнительного образования; высшее образование; преподаваемая дисциплина: театральная студия; специальность: режиссура; общий стаж работы: более 14 лет; стаж работы по специальности: более 14 лет;
повышение квалификации: ОГБУДПО «РИРО», г. Рязань, (2016 г.), «Разработка дополнительных общеобразовательных программ», 16 часов; ОГБУДПО «РИРО», г. Рязань, (2017 г.), «Педагог дополнительного образования», 16 часов; ЧОУВО "РИБиУ", г. Рязань, (2018 г.), по дополнительной профессиональной программе "Образование и педагогика", 72 часа
31Табеева Анастасия Львовнапедагог дополнительного образования высшей квалификационной категории; высшее образование; преподаваемая дисциплина: образцовый ансамбль танца «Сударики»; специальность: народное художественное творчество; общий стаж работы: более 13 лет; стаж работы по специальности: более 13 лет;
повышение квалификации: ФГАОУ ДПО «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», г. Москва (2016 г.), «Художественное образование: стратегия реализации в современных условиях», 72 часа
32Тазин Александр Александровичпедагог дополнительного образования высшей квалификационной категории; образование среднее; преподаваемая дисциплина: картинг;  общий стаж работы: более 31 года; стаж работы по специальности: более 23 лет;
повышение квалификации: ОГБУДПО «РИРО», г. Рязань (2017 г.), «Педагог дополнительного образования», 16 часов
33Тазина Людмила Александровнапедагог дополнительного образования; образование средне-специальное; преподаваемая дисциплина: начальное техническое моделирование; специальность: монтажник
радиоэлектроники; общий стаж работы: более 21 гора; стаж работы по специальности: более 15 лет
34Третьякова Галина Ивановнапедагог дополнительного образования; высшее образование; преподаваемая дисциплина: шахматы; специальность: инженер; общий стаж работы: более 43 лет; стаж работы по специальности: более 3 лет
35Тормышев Анатолий Николаевичпедагог дополнительного образования; высшее образование; преподаваемая дисциплина: фольклор; специальность: художественный руководитель оркестра; общий стаж работы: более 18 лет; стаж работы по специальности: более 3 лет;
повышение квалификации: ЧОУВО "РИБиУ", г. Рязань, (2018 г.), по дополнительной профессиональной программе "Образование и педагогика", 72 часа
36Филатова Лариса Дмитриевнапедагог дополнительного образования первой квалификационной категории; высшее образование; преподаваемая дисциплина: практика получения первых навыков при работе на компьютере; специальность: инженер электронной техники; общий стаж работы: более 38 лет; стаж работы по специальности: более 38 лет
37Черных Дмитрий Александровичпедагог дополнительного образования; высшее образование; преподаваемая дисциплина: вычислительная техника и программирование; специальность: учитель
математики и физики; общий стаж работы: более 40 лет; стаж работы по специальности: более 36 лет;
повышение квалификации: ОГБУДПО «РИРО», г. Рязань, (2016 г.), «Особенности преподавания информатики в условиях реализации ФГОС ООО», 36 часов;
ОГБУДПО «РИРО», г. Рязань, (2018 г.), "Развитие профессиональной компетенции учителя информатики и ИКТ в условиях реализации ФГОС ООО и СОО", 72 часа
38Чикин Александр Евгеньевичпедагог дополнительного образования; образование средне-специальное; преподаваемая дисциплина: мотоциклетный спорт; специальность: мастер сельскохозяйственного производства; общий стаж работы: более 8 лет; стаж работы по специальности: более 3 лет
39Лукьянов Владимир Васильевичпедагог дополнительного образования; высшее образование; преподаваемая дисциплина: шахматы;специальность: инженер- электрик; общий стаж работы: более 48 лет
40Бабкин Сергей Алексеевичпедагог дополнительного образования; преподаваемая дисциплина: судомоделирование; общий стаж работы: более 37 лет
Детский технопаркКванториум "Дружба"
1Андронов Юрий Сергеевичпедагог дополнительного образования; высшее образование; преподаваемая дисциплина: авиамоделирование (аэроквантум); специальность: инженер; общий стаж: более 6 лет; стаж работы в учреждении: 1 год
2Богомолова Ульяна Сергеевнапедагог дополнительного образования; образование среднее; преподаваемая дисциплина: робототехника (робоквантум), программирование (ит-квантум); общий стаж: более 1 г., стаж в учреждении: 8 мес.
3Иванов Владимир Сергеевичпедагог дополнительного образования; образование высшее; кандидат технических наук; преподаваемая дисциплина: промышленный дизайн, программирование (ит-квантум); специальность: инженер; повышение квалификации: ФГБНУ "Республиканский мультимедиа центр" (г. Москва,2017г.) по программе для преподавателей и методистов детских технопарков "Кванториум", 72 ч.
4Костин Иван Викторовичпедагог дополнительного образования; образование средне-специальное; преподаваемая дисциплина: промышленный дизайн; специальность: преподаватель, дизайнер
5Кузнецов Александр Михайловичпедагог дополнительного образования; высшее образование; преподаваемая дисциплина: робототехника (робоквантум); специальность: бакалавр, математика
6Павлович Андрия Милинковичпедагог дополнительного образования; высшее образование; преподаваемая дисциплина: авиамоделирование (аэроквантум), программирование (ит-квантум); специальность: инженер
7Пономарев Никита Ивановичпедагог дополнительного образования; высшее образование; преподаваемая дисциплина: программирование (ит-квантум); специальность: математик-программист
8Тужиков Илья Валерьевичпедагог дополнительного образования; высшее образование; преподаваемая дисциплина: робототехника (робоквантум); специальность - бакалавр, экономика
9Тюрин Владимир Валерьевичпедагог дополнительного образования; высшее образование; преподаваемая дисциплина: промышленный дизайн; специальность: радиоинженер - конструктор- технолог; стаж работы в учреждении : 1 год; повышение квалификации: ФГБНУ "Республиканский мультимедиа центр" (г. Москва,2017г.) по программе для преподавателей и методистов детских технопарков "Кванториум", 72 ч.

Педагогический коллектив Центра

Ресурсный центр дополнительного образования © 2017 Frontier Theme
Яндекс.Метрика WordPress Lessons